ДРУЖИНА
|

|
 |
МЕНЮ
|
|
 |
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ТЕХНОМАГИИ
|
|
 |
СОБЫТИЯ
|
Приобретен Клановый комплект (9лвл)
 ...
|
 |
НАШИ ЧИТАТЕЛИ
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2011 » Февраль » 11 » РАСФОРМ?
|
Сегодня было замечено нашими наблюдателями, что как-то ненароком в клане "Стражи Мифрила" один только Кхадлорд. А воинов-то и нет... Удивительное дело, подумалось нам... То ли уже привычное дело: склероз замучал - за клан взнос не заплатили. То ли глубже копать надо - и разошелся клан... Так или иначе - ситуация на данный момент такова:
При сборе информации было обнаружено, что некотоые воины клана все еще находятся на "Острове Стражей мифрила". Мы попытались узнать о причинах происшедшего у самих "Стражей": С.М. - закрыли клан) Aby-Cat » как?? почему? С.М. - не знаю пока Aby-Cat » может оплатить забыли? С.М. - скорее всего
И это подтвердилось еще от одного Стража. С.М. - временно), чп)) просто взносы забыли заплатить)
Собственно ситуация понятная. Остается только дождаться Главу и восстановить клан. И слава Богам, что все так просто и понятно.
upd (вечер) А вот уже ивсе возвращается на круги своя. Клан вновь в составе. Пусть пока неполном, но это уже не так важно. Главное - восстановление.
Ратуша предупреждает - заплати клановый взнос и живи спокойно!
|
Просмотров: 541 |
Добавил: Aby-Cat
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
Техномагия |

|
 |
ПОИСК |
|
 |
Календарь |
|
 |
Архив |
|
 |
|