ДРУЖИНА
 


МЕНЮ
 


ОФИЦИАЛЬНЫЕ
ГРУППЫ
ТЕХНОМАГИИ


   
    


СОБЫТИЯ
Приобретен Клановый комплект (9лвл)

...


НАШИ ЧИТАТЕЛИ

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 


...

Главная » 2018 » Июль » 31
ВНИМАНИЕ. Меняется порядок боев с боссами на Диких островах нашего архипелага. С 1 августа вступает в силу НОВЫЙ ГРАФИК. 

http://c2n.me/3VHiIoq

Суть новаций в том, что теперь график Малых боссов распределяется на ВСЕХ боссов Диких остров. То есть каждый пятый день абсолютно ВСЕ боссы Диких островов принадлежат нашему клану. И никто другой не имеет права бить их в наш день. И мы не имеем права бить никаких абсолютно боссов на Диких островах в любой другой день, кроме нашего дня согласно графику.

Нарушитель данного порядка, другими словами - пират, ворующий боссов у соседей и пойманный с поличным трижды, будет ИЗГНАН не только из нашего клана, но и с архипелага вообще. Т.е. он не сможет быть принят НИКОГДА в кланы-соседи (Хранители, Варвары, Сталкеры, Сыны Кхадгора). Такие же точно правила приняты всеми соседними кланами, так что подумайте очень хорошо, прежде чем замахнуться на босса в чужой день. 
 
 Но мирные договоренности никто не отменял. Вы всегда можете спросить разрешения у клана=хозяина убить их босса. Если вами получено разрешение, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте СКРИН, на котором будет видно, КТО разрешил, КОМУ разрешил, КОГДА (дата и время!) и НА КАКИХ УСЛОВИЯХ. Если вам разрешили убить босса, например, за половину денежного дропа, также сделайте скрин, подтверждающий, что с вашей стороны все договоренности соблюдены.
 
От имени клана Дружина дать разрешение на охоту на наших боссов в наш день имеет право игрок не младше 9 лвл (этот момент обсуждается и может быть изменен).

Поздравляю всех с новым графиком. Он дает Дружине новые возможности и уравнивает наш клан в правах (и ответственности!) с другими кланами архипелага. Наступает Эра Справедливости :)

Всем удачных боев во славу Дружины! 



Просмотров: 599 | Добавил: Randile | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (0)

Техномагия



События

Открыто!

Соединение установлено!
АРХИПЕЛАГ (КАРТА)

ПОИСК

Календарь
       
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Нужные страницы
  • библиотека ТМ.
  • платные услуги.
  • сервисы ТМ.
  • форум Игры.
  • начать играть.

  • Архив


    Дружина © 2024
    design by  Aby-Cat
    Хостинг от uCoz