ДРУЖИНА
|

|
 |
МЕНЮ
|
|
 |
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ТЕХНОМАГИИ
|
|
 |
СОБЫТИЯ
|
Приобретен Клановый комплект (9лвл)
 ...
|
 |
НАШИ ЧИТАТЕЛИ
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2014 » Январь » 09
Сегодня 9 января, четверг.
Коротко о главном.
Десант.
Завершены сборы пайков у расы гномов. (и вновь начаты, так что сдавать еду не прекращаем!)
На этот раз победу в первенстве за "тревожную кнопку" одержал клан Хранители и варлордом становится All-see. Как нам стало известно - чемоданчик уже выдан, дело за малым - определиться со временем и местом высадки. Мы будем держать Вас в курсе.
(подробнее о десанте с указанием карт локаций - смотрим здесь) У людей же остается совсем немного до "финала". И вновь ведут Иные. Что и как будет у них - поживем, узнаем.
Разноцветная неделя.
Началась! Пополняем кристальный счет, получаем лепестки и.. собираем цветики-букетики. НАПОМНИМ: пополнить счет необходимо минимум на 10 кристаллов. Сделать это можно посредством портала GameBank или воспользовавшись услугами Dилеров Игры.
Волшебная Зима продолжается. По сведениям Божественной канцелярии:
Ореол рыцаря: без изменений.- Противник восстанавливает с помощью вампиризма на 26% меньше здоровья. При ударах игнорируется 39% брони, укрощения и ослабления противника..
Воля инженера: +1,17% к базовому урону и максимальному урону за красный камень на поле и 0,45% от здоровья противника при сборе красных камней (усиление).
Ореол всадника: 44% к восстановление вампиризмом, 66% снижения Брони, Ослабления и Укрощения (усиление).
Разум инженера: +1,97% к базовому урону и максимальному урону за красный камень на поле и 0,76% от здоровья противника при сборе красных камней (усиление). Принимаем к сведению. Следующие вероятные перемены ждем в понедельник.
Ровной Вам Игры и правильного дропа.
Будьте в курсе событий, читайте новости.
Просмотров: 565 |
Добавил: Admin2 |
Дата: 09.01.2014
|
|
|
| |
 | |  |
|
Техномагия |

|
 |
ПОИСК |
|
 |
Календарь |
|
 |
Архив |
|
 |
|