О чем же можно поговорить в воскресенье вечером? Нельзя сказать, что о многом, но темы имеются. Господин БезПалева обсуждает Паранормальные явления Техномагии.
"Речь пойдет не о багах, ботоюзерах или подобного рода явлениях. Хотелось бы поговорить о явлениях которые определяет тот самый рандом. Мы ежедневно встречаемся с непонятными рандомами прогрузки
одного и того же перса первым на босах, удивительной инициативе
противника в бою, проходов в башню, залипании глуши или удачи,
выпадению теней, душ, чеков в башне и сработкам мгновенной смерти. "
Кроме того - автор темы приводит вполне а-нормальное явление, случившееся с ним самим: "За последний месяц я был в бою 17 раз с персонажем бандеровец и все 17 раз он меня повесил...Ну ведь согласитесь, по истине отличное везение, иначе как всего 5% сработки меча Лагре могут так оправдывать это чудо оружие?" И в самом деле - как? И тут же в пример тому приводится ссылка на известный Lurkmore, с описанием момента: Рандом (англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.
На самом же деле Великий Рандом это реверс-трап* воплощение Фортуны.
* реверс-трап - женщина, переодетая в мужскую одежду
Вот оно, оказывается, как! Все таки известный Миру Элинор Рандом и в самом деле существует? У Вас есть доказательства? Расскажите об этом всем!
"о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить..." ...далее по тексту, согласно запроса бойца (молитва доблестного воина)
|