19 июля - День Важный! Поздравляем с Праздником нашу милую воительницу Пупоня! Женечка, мы тебя любим, ценим и желаем: Добра,Света,Счастья,Любвии много-много Улыбок! С Днем Рождения!!!
Пятница. Уже пятница. Неделя пролетает быстро. Чем будет интересна нынешняя пятница - наблюдаем и рассказываем Вам.
Башенное важное!
Теперь "оффнувшийся" в башне игрок считается умершим и из башни удаляется. (с)Tarnum.
И это - правильно и хорошо! По уточнениям:
если сеть пропала, то 10 минут персонаж в Башне будет.
обрыв связи подержит перса в игре немного.
если нажал крест - по первой проверке улетит. (проверка проходит раз в минуту)
Очень надеемся, что данное обстоятельство пресечет на корню попытки "затянуть" время в Башне таким образом.
Эфирное удобное.
С сегодняшнего дня "эфирные" плащи всех уровней уже будут инкрустированы.
Информация поступила непосредственно из Божественной канцелярии, и подтвердилась при рассмотрении этих самых плащей.
в Обычных плащах (10лвл) - стоят Превосходные, в Усиленных (15лвл) - Серебряные, в Эпических (20лвл) - Платиновые Бриллианты.
И это не может не радовать - теперь воинам не придется тратить время и средства на инкрустацию. Купил - одел - и воевать! Напомним, что "эфирные" вещи существуют в мире Элинор лишь 48 часов.
О каком списке идет речь? Если о тех в процессе варки которых выпадают Знаки - то список насколько известно, окончательный. И варить можно любой из рецептов. Если о тех, которые можно приобрести в Центрах Снабжения - будет дополнение. Но о сроках пока сложно говорить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]