[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » .... » Обо всем! » Смешные истории из жизни в Техномагии (перепост из темы ВКонтакте.)
Смешные истории из жизни в Техномагии
Aby-CatДата: Пятница, 01.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет, вобщем есть одна история, не совсем весёлая (хотя смотря с какой стороны посмотреть :D, Для меня она точно не была таковой) но под стать 1-му апреля =)
Случилось это примерно год назад с персонажем Парамин Борамо, собственно это мой персонаж которым я хотел поиграть за людей. Зарегистрировался в начальных числах мая, поиграл месяц как раз хватило чтобы прокачать кликовые медальки (ну вы понимаете о чём я) Сидел дни и ночи на пролёт в подземелье, слушал аудио книги и качал... качал... клик, клик, клик. biggrin Некого не трогал, носа своего не высовывал от туда, в предвкушении великих побед в будущем терпел каторжный труд прокачки =).
И вот прокачав последнею медальку, сходив в магаз за зелёным шмотом (лвл то был ещё маленький), вооружившись кучей эликсиров, отправился в Соли-Дор - подумаете вы, но нет, была уже глубокая ночь и я лёг спать с мыслями о всемырном господстве, и великом нагибательстве biggrin :D
Проснувшись на следующий день, потирая руки сел за компьютер:
Логин.... Пароль....
Ну щас я им устрою УХ...
И вижу сообщение: Ваш персонаж отправлен на каторгу за использование сторонних программ.
У меня аж руки опустились, ладно-бы виновен был-бы но тут какой-то непонятный попадос. Поиграл называется biggrin
Ну те кто в то время играли, то наверняка помнят, что просто штабелями отправляли на каторгу за "использование сторонних программ" хотя почьти у всех кто был отправлен таковые отсутствовали напрочь.
Вот это я понимаю розыгрыш от администрации, Пельш и Арно отдыхают на своём первом biggrin
Ну ровно через неделю админы решили закончить эту шутку всех кого посадили выпустили и наградили за участие в реалити шоу, 25 лотереек.
Вот так вот первое апреля затянулось аж до июня =)

Ах да чуть не забыл ник в игре TermitEvil

==================================

Всем привет! Поделюсь своей историей.

Действующие лица: Девушка, старый воин (ники по этическим соображениям изменены) и Я

Время действия: 30 марта 2011 г. Пригород Лонгхольма

Сообщения в общем чате:

20:00 Девушка - что-то ресы плохо падают((
20:00 Я - Какие ресы? их совсем отменили!
20:01 Девушка - Шутишь?
20:01 Я - Какие шутки? После сегодняшнего обновления ресы не падают!Ты что новости не читала?
20:02 Девушка - Тогда пойду почищусь

20:05 Девушка - Опять ресы упали!!!
20:05 Я - Срочно свяжись с модерами, а то забанят за игровое преимущество в игре!!!
20:06 Девушка - Это как?
20:06 Я - Всем же ресы не падают, а тебе падают. Ты их продашь или эликов со свитками сделаешь и получишь преимущество над остальными
20:06 Старый воин - Хорош прикалываться
20:07 Я - С 1 АПРЕЛЯ!!)))
20:07 Девушка - Так рановато ещё!
20:08 Я - На Камчатке уже самый раз))
20:08 Девушка - Везет же вам!
20:09 Старый воин - Так сегодня только 30-е)))))

Для меня так и осталось загадкой, какого цвета волосы были у Девушки)))

Мой ник в игре Эпилепсия

==================================

Всем привет!
У меня то же есть занимательная история, случившаяся со мной в игре.
Когда я начинала играть, всё в игре было в новинку и много чего непонятного. И вот в один прекрасный день пригласили меня вступить в клан. Для меня это было пределом мечтаний (кланов не так много было, да и левал у меня масенький был) и я с радостью согласилась. к тому моменту "добрые люди" уже объяснили, что у меня период занудства, а именно прокачка кликовых медалей. По этой самой причине место моей дислокации в игре не выходило за рамки одной локи.
И вот, я вся на эмоциях (P.S. в клан то я вступила, а вот чаты не переключила), начала своё знакомство с "семьёй": как звать, сколько лет, откуда родом, семейное положение и т.д.
При чём знакомство я начала просто: Привет! Я - Алёнка!
В чате меня с удовольствием поддержали и завязалось бурное общение. Я тогда еще подумала: "Надо же какой общительный клан! Какая я молодец, что поддалась уговорам и вступила!"
Представляете какой у меня был шок, когда через некоторое время, персонаж, который уговорил меня вступить в клан, пишет мне в приват:
"Ну, ты где? Знакомиться с нами будешь?"

Вот такая забавная история произошла со мной.
Мой ник в игре: - Алленушка -

===================================

(продолжение следует)

 
Вече » .... » Обо всем! » Смешные истории из жизни в Техномагии (перепост из темы ВКонтакте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дружина © 2024
design by  Aby-Cat
Хостинг от uCoz